Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade "Taupe"

Помады "Dipbrow Pomade" от Anastasia Beverly Hills, являются, наверное, самым популярным средством для оформления бровей среди девушек по всему миру.

Оправданы ли восторги или ажиотаж вызван лишь грамотной пиар-компанией производителя?! Давайте разбираться.

Внешний вид помады очень лаконичный, но при этом создает впечатление дорогого и профессионального продукта.
 
Упакована в черную матовую коробочку с выдавленным золотым логотипом.

Шайбочка с помадой выполнена из прочного прозрачного стекла с черной глянцевой крышкой, на которую нанесен логотип марки. 
Смотрится так же просто, но стильно и качественно.

Крышка закручивается очень плотно, нежелательное попадание воздуха или пыли просто исключено.

За долгое время эксплуатации логотип и надписи совсем не затерлись и в целом помада сохранила вполне приличный внешний вид.

Вес продукта 4 грамма

Учитывая предназначение продукта, это очень много. Я оформляю брови помадой регулярно больше полугода, но использовала совсем немного. 

Текстура  помады напоминает плотное суфле, не жирная, чуть пластилиновая. Легко набирается на кисть, не требует сильного нажима. За время использования моя помада совсем не изменила свою текстуру, не подсохла. Кстати, производитель советует разбавлять засохшую помаду специальными средствами, например Дюралайном.

В нанесении абсолютно беспроблемная. Ложится на кожу ровным слоем без пробелов и разводов, не образует комочки, не проваливается в поры, не склеивает волоски.
Помада хорошо заполняет межбровные промежутки, корректирует форму бровей, придает им большую выразительность, а при желании и графичность.
Застывает не мгновенно, что позволяет при необходимости подкорректировать форму бровей или удалить излишки помады.
В носке так же довольно комфортна, не стягивает кожу, не утяжеляет волоски, после застывания я вообще перестаю её чувствовать.

Фиксирует заданную форму не "намертво", поэтому если вы обладательница густых, длинных, непослушных бровей, лучше дополнительно закрепить результат с помощью фиксирующего геля.

В течении дня показывает себя только с лучших сторон: оттенок не тускнеет, не растекается за контур, не проваливается в поры, не "плывет" при влажной погоде. В общем, если намеренно не прилагать каких-либо усилий, помада способна продержаться в первозданном виде с утра до поздней ночи, даже на склонной к жирному блеску коже.


Огромным плюсом помады для бровей от Анастасии является большая и разнообразная палитра оттенков. В ней смогут найти "свой" оттенок блондинки, брюнетки, шатенки, рыжеволосые девушки. И светлые и темные оттенки в палитре представлены в нескольких подтонах, что позволяет подобрать оттенок максимально точно. 

Я, как обладательница русых мелированных волос после долгого сравнения оттенков "Blonde" и "Taupe", выбрала все таки последний.

И не ошиблась. Оттенок максимально нейтральный, действительно тауповый, без ненужной желтизны и рыжины. 

Плотность и насыщенность оттенка легко регулируется, поэтому он отлично подойдет как блондинкам, так и брюнеткам с холодным подтоном волос.

Наносить помаду удобнее всего скошенной, в меру упругой кистью. Для более естественного результата, после нанесения я расчесываю и придаю нужную форму бровям с помощью ворсистой щеточки.

 До:

 После: 



С макияжем: 

Я в большом восторге от помады для бровей от Anastasia Beverly Hills! Средство надолго вошло в число моих любимчиков! 

До новых встреч!

Комментарии

  1. Красивые брови! Средство очень понравилось, оттенок такой правильный. Мне точно подойдет! Леночка, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы